MTBE, boostée par son équipe

 

L’efficacité de notre gestion de projet repose dans l’interdisciplinarité de l’équipe, et ses mécanismes de collaboration. Chaque projet passe entre les mains de chaque ingénieur spécialisé.

Nos ingénieurs possèdent chacun une expérience de plusieurs années dans le domaine de l’hydroélectricité. L’association de ces compétences est notre meilleur atout.

Stéphane Verraes

Administrateur délégué

Ingénieur

GSM: +32 (0) 492 97 98 99
sverraes@mtbe.be

 

Anne

Secrétaire comptable

Tel: +32 (0) 4 388 12 70
ssecretariat@mtbe.be

 

Benoit Cozannet

Responsable commercial

GSM: +33 (0)6 76 27 26 24
bcozannet@mtbe.be

 

Christophe Burton

Ingénieur de projets

Ingénieur agronome spec. hydraulique et milieux aquatiques

GSM : +32 (0) 498 26 20 23
cburton@mtbe.be

 

Denis Rutten

Ingénieur

Ingénieur spécialisé Electromécanique et automation

GSM : + 32 (0) 494 86 30 23
drutten@mtbe.be

 

Cédric Zoungrana

Ingénieur industriel

Ingénieur spécialisé Stabilité

GSM : +32 (0) 477 71 40 22
hzougrana@mtbe.be

 

Rodrigo Rodriguez

Dessinateur projeteur

Technicien de chantier

Monteur soudeur

GSM : + 32 (0) 0492 87 45 79
rrodriguez@mtbe.be

 

Laurent Dewandre

Chargé de projet

GSM: +32 (0) 475 85 52 10
ldewandre@mtbe.be